


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая хрустальная люстра свечи на шестнадцать лампочек в бронзовом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 14 629 ₴

