



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра классическая на восемь ламп в цвете темной бронзы отлично подойдет для комнаты с высоким потолком. Центральная чаша подсвечивается отдельными лампочками, удобно использовать в качестве ночного светильника. Навеска обрамлена в бронзовую обечайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 10 466 ₴

