
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра станет неотъемлемой частью вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 477 ₴

