
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный светодиодный смарт светильник в белом цвете с эффектом звездного неба. Отлично подойдет для небольшой комнаты.
Данная потолочная люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
Данная потолочная люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 1 192 ₴

