
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер белого цвета со светлым абажуром. Устойчивое основание, включение торшера происходит с помощью переключателя расположенного на проводе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
- Цена: 1 225 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

