
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная потолочная люстра на шесть ламп золотого цвета, отлично подойдет для интерьера в стиле прованс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 3 582 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

