
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер декоративный в форме эйфелевой башни черного цвета с кремовым абажуром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 9 610 ₴

