

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра бронзового цвета на пять лампочек с бурым хрусталем. Отличное сочетание цены и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 4 444 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

