
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра с абажурами на семь лампочек подойдет для большой спальни или гостиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 6 140 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

