
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая белая люстра свечи на восемь лампочек подойдет для большой комнаты или гостиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 9 779 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

