
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра белого цвета с хрустальной навеской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 26 мм |
- Цена: 2 173 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

