



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Данный светильник имеет три спектра свечения (теплый, холодный, нейтральный), переключение между режимами происходит с помощью настенного выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 5 мм |
- Цена: 437 ₴

