

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер на два плафона в стиле лофт белого цвета с деревянными вставками отлично дополнит ваш строгий интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 2 271 ₴

