
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное бра в стиле лофт белого цвета. Угол наклона плафона можно регулировать с помощью вентиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 928 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

