

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая потолочная хрустальная люстра золотого цвета на пять лампочек отлично подойдет для небольшой комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 3 682 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

