

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая потолочная хрустальная люстра золотого цвета на восемь лампочек отлично подойдет для довольно большой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 5 127 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

