
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-квадрат в кофейном цвете отлично подойдет для большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сливовый |
- Цена: 1 999 ₴

