
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-кольца в бронзовом цвете отлично подойдет для небольшой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же разноцветную контурную подсветку вокруг основания люстры с возможностью регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 284 ₴

