
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот декоративный бронзовый торшер дополнит вашему интерьеру изысканности и шарма, а две точки вентильных зажимов позволят оптимально настроить световой поток, фокусируя лучи света над рабочей зоной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 559 ₴

