
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра белого цвета отлично подойдет для небольшой комнаты в стиле хайтек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 3 810 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

