


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная подвесная люстра в черном цвете с золотыми элементами дизайна на одинадцать лампочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 8 877 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

