


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная подвесная люстра в черном цвете с бронзовыми элементами дизайна на девять лампочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 6 223 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

