
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-кольца в золотистом цвете отлично подойдет для небольшой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 076 ₴

