

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-квадрат в цвете золота с подсветкой у основания отлично подойдет для небольшой комнаты. Возможно размещение как на потолке, так и на стене в виде настенного светильник бра.
Данная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2 г |
- Цена: 1 192 ₴

