

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
- Цветовая температура: 5500K - 3200К
- Мощность источника света: 10 Вт
- Питание: USB 5V, 2A
- Винт под крепление: 1/4"
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество источников света | 1 |
- Цена: 883 ₴

