
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная хрустальная люстра золотого цвета на восемь ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

