

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая шикарнейшая люстра свечи на восемь лампочек в золотом цвете отлично подойдет как для гостиной комнаты так и для уютной спальни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 7 598 ₴

