

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая шикарнейшая люстра свечи на шесть лампочек в бронзовом цвете отлично подойдет как для гостиной комнаты так и для уютной спальни.
За счет прозрачного плафона и декоративной повязки создается эффект старинной керосиновой лампы.
За счет прозрачного плафона и декоративной повязки создается эффект старинной керосиновой лампы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 2 340 ₴

