
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер на трех ножках с абажуром белого цвета отлично дополнит ваш интерьер. Данный торшер выполнен из дерева, имеет полочку, которая может использоваться как небольшой журнальный столик.
Длинна провода составляет 4 метра, что есть одним из достоинств данного торшера, так как его можно установить на довольно большом расстоянии от источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 4 379 ₴

