
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на три плафона отлично подойдет для небольшой комнаты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
- Цена: 881 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

