


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра в серебристом цвете в стиле хайтек отлично подойдет для комнаты по площади до 12 кв.м . Данная потолочная хрустальная люстра с акриловыми вставками имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 128 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 4 742 ₴

