

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная цвета патины на 12 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 10350 г |
- Цена: 5 190 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

