
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в стиле лофт отлично дополнит ваше рабочее место, положение плафона легко регулируется с помощью вентильного механизма. Выключатель находится на проводе лампы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
- Цена: 994 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

