
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "PANDORA-96" 96W 4000K (хром) 019-028-0096-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 768 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 96 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 600 мм * 400 мм |
| Световой поток (лм) | 2880 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 14 484,48 ₴

