
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "LILYA-5" 5W 4200К белый, хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 83 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 335 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 98° |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 119,34 ₴

