
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик "BECKHAM-2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 5,6 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0,7 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм*81мм*70мм |
| Световой поток (лм) | 35 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый,синий |
| Цветовая температура, К | 9000К- 150000К |
- Цена: 208,32 ₴

