
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик "GOLF"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальность срабатывания | max 6 m ±1m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 500W(лампа накаливния) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*35мм*80мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол срабатывания | 160° |
- Цена: 239,97 ₴

