
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "LISA" 3W 4200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 44 мм * 48 мм |
| Световой поток (лм) | 125 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 186,03 ₴

