
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "SLIM/Sq-24" 24W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 576 W |
| Врезное отверстие | 285 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 300 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 1632 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 430,76 ₴

