
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник направленный "BEYRUT" 5W 4200K белый 017-001-0005-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 130 мм * 105 мм * 80 мм |
| Световой поток (лм) | 320 lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 310,78 ₴

