
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 2W (с датчиком)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (лм) | 150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 351,96 ₴

