
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "ABANT" 10W (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 260 мм * 185 мм |
| Световой поток (лм) | 825 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 45 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
- Цена: 1 135,70 ₴

