
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "RIVALDO-8" 8W (с диммером)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 71 мм* 235мм |
| Световой поток | 630 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 267,33 ₴

