
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED "ASPENDOS-150" 150 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 176,8 мм * 347,7 мм |
| Световой поток (лм) | 14250 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 87 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 216,05 ₴

