

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2400К титан E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 165мм*280мм |
| Световой поток (лм) | Титан 2400к 250lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2200/2400 К |
- Цена: 315,90 ₴

