

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-100" 100W 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 239,9 мм * 88 мм |
| Световой поток (лм) | 10000 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 1 434,59 ₴

