
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый LED "LOTUS" на солнечной батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Встроенный термометр |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Материал корпуса | Металл.стекло |
| Мощность | 0.06 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 320 мм * 92 мм * 570 мм |
| Световой поток (лм) | 1.5 lm |
| Срок службы | 100.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 190,24 ₴

