
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "WIZARD" на солнечной батарее с датчиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Присутствует датчик движения,Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 2W |
| Размеры (ДхШхВ) | 65мм*155мм*145мм ; 80мм*110мм |
| Световой поток (лм) | 150Lm |
| Срок службы | 2 года |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 645,34 ₴

