
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 60" 9W 60cm T8 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм* 26мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 111,25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

