
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "MONICA" 1W 4200К мат. хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Врезное отверстие | 20 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Световой поток (лм) | 80 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 167,69 ₴

